Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871054 в теме: Мой вес 100+




    • Очень странно, у меня на семавике вообще никаких проблем с животом не было, всё летало как по маслу. У меня даже стул лучше стал после уколов, честно. Может, не хватало клетчатки или жидкости в тот месяц? Я, когда перехожу на любой семаглутид, всегда добавляю магний и зелень, и всё работает как часы. Так что скорее совпадение, чем вина препарата.

      Откуда переходите на семаглутид?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram