Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870975 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram