Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 870984 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, подскажите пожалуйста, у меня шприц 15мл, колю 10, в шприце осталось 14 щелчков, денег сейчас нету на новый, хотя он лежит в аптеке, задержали выплату. Если я остаток выкачаю инсулиновым шприцом, хватит этого для дозы 10мл

      Доза у Вас в мг. Мы не знаем, хватит или нет, пока Вы не откачаете остаток и не покажете нам. Но скорее всего там технический остаток будет совсем небольшой.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram