Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871168 в теме: Мой вес 100+




    • Это нормально😁

      ну вроде оказалось что у меня мало ккал было за день. И не так критично. Правда свои блины не считала, выбрала в фатсикрете по калорийнее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram