Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871205 в теме: Мой вес 100+




    • В сентябре с тобой отдохнем,немного осталось😜

      Так хочется куда-нибудь на пару недель уехать одной , девочки, как же я устала😭 он психологически стал другим человеком. Уже не вывожу. Четыре месяца, как же это тяжело


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram