В сентябре с тобой отдохнем,немного осталось😜
Так хочется куда-нибудь на пару недель уехать одной , девочки, как же я устала😭 он психологически стал другим человеком. Уже не вывожу. Четыре месяца, как же это тяжело
Перейти в ветку обсуждения в Telegram