Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871196 в теме: Мой вес 100+




    • В сентябре с тобой отдохнем,немного осталось😜

      Не, море в этом году накрылось, если только в ноябре. Позвонили из Москвы, одобрили в главном реабилитационном центре нашу реабилитацию, ехать в конце июня примерно на два месяца. Отказываться естественно не стали. Денег теперь туда надо много. Дорога и мое проживание с питанием недешевое удовольствие


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram