В сентябре с тобой отдохнем,немного осталось😜
Не, море в этом году накрылось, если только в ноябре. Позвонили из Москвы, одобрили в главном реабилитационном центре нашу реабилитацию, ехать в конце июня примерно на два месяца. Отказываться естественно не стали. Денег теперь туда надо много. Дорога и мое проживание с питанием недешевое удовольствие
Перейти в ветку обсуждения в Telegram