Так она и квартиру может захотеть. Олигарх у вас муж?
Ну квартира есть точно, любовница у каждого настоящего полковника обязана быть по статусу, а вот кроме вениров и уколов наших еще и лицо за 100000???? Точно плюс одна фобия .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram