Девчонки, сегодня ходила на консультацию к косметологу, она мне лицо насчитала на 100000. Не думала,что у меня всё так плохо😢
Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲
Перейти в ветку обсуждения в Telegram