Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871231 в теме: Мой вес 100+




    • Девчонки, сегодня ходила на консультацию к косметологу, она мне лицо насчитала на 100000. Не думала,что у меня всё так плохо😢

      Хороший косметолог)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram