Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871428 в теме: Мой вес 100+


    • Ну и сегодня пока разобралась в чем прикол вообще прошла эти две остановки до дома, а там и до магазина пешком, если б не сумка и духота после дождя, было бы приятнее конечно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram