Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871540 в теме: Мой вес 100+




    • Я такое люблю, но если погода нормальная- не дождь и не жара

      Вчера жарко было, но у меня было с собой 3 литра воды и удобные кроссовки😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram