Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871446 в теме: Мой вес 100+




    • Ха, как раз-таки в нашей семье свободных денег на моё лицо точно нет, есть другие,более важные финансовые планы. Так что любовницы у мужа нет, мы не тянем такую роскошь😁 это мама хочет мне подарок на юбилей сделать, видимо переживает,что,если вдруг муж со мной разведётся,то я к ней приеду жить. Вот и пытается изо всех сил этого не допустить😀

      Хороший подход, мы такое одобряем 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram