А как сейчас добираешься? Опаздываешь или наоборот раноше едешь?
поменяли график и я теперь никогда не открываю, а только или серединку работаю или закрываю. Раньше слишком круто, только в 4 утра автобус, а ехать тут пол часа, работа с 7:30 😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram