Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871620 в теме: Мой вес 100+




    • А как сейчас добираешься? Опаздываешь или наоборот раноше едешь?

      поменяли график и я теперь никогда не открываю, а только или серединку работаю или закрываю. Раньше слишком круто, только в 4 утра автобус, а ехать тут пол часа, работа с 7:30 😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram