Плюс одна фобия. А вдруг любовница мужа такое захочет? Он ведь оплатит, не сможет ей отказать🥲
Ха, как раз-таки в нашей семье свободных денег на моё лицо точно нет, есть другие,более важные финансовые планы. Так что любовницы у мужа нет, мы не тянем такую роскошь😁 это мама хочет мне подарок на юбилей сделать, видимо переживает,что,если вдруг муж со мной разведётся,то я к ней приеду жить. Вот и пытается изо всех сил этого не допустить😀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram