Неприятненько. У меня вообще автобус на котором я на работу к открытию успеваю отменили с середины апреля отменили. Но я не готова 30км пешком ходить или даже на велосипеде ездить 😂
Я сегодня ощущаю вашу боль как никто другой 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram