Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871445 в теме: Мой вес 100+




    • Неприятненько. У меня вообще автобус на котором я на работу к открытию успеваю отменили с середины апреля отменили. Но я не готова 30км пешком ходить или даже на велосипеде ездить 😂

      Я сегодня ощущаю вашу боль как никто другой 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram