Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871701 в теме: Мой вес 100+




    • Хочется вас обнять. Я с вами вместе, вес большой но при этом может стоять на месте дней 5, а потом резко минус 1кг. Сейчас вот опять ровно 107, и никак. Но я и очень и очень много пью из за жары..еще не могу себя отучить вставать каждый день на весы, поэтому просто наблюдаю, вы написали очень правильно, что нам нет смысла самим себя обманывать.

      Спасибо! Я тоже посылаю вам лучи поддержки ❤️ мы все равно победим ! 🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram