Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871779 в теме: Мой вес 100+


    • У меня 101.7 Вчера разгрузочный день был😅 инфекцию походу поймали, на прошлой неделе отдыхали и дети слегли, вот сейчас дошло до нас с мужем видимо. Хорошо, что маленького не сильно цепануло. Наела 800ккал за день, но часть была эвакуирована 🙈 Муж с 94 до 92 обезводился


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram