Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1664

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Нина

      Сообщение #871979 от 19-05-2026 04:34:51



      С арбузом я всегда отекаю, как-то задерживается он) а потом да, бух и отвесы, когда вся эта вода сходит)

      Арбуз я есть продолжу))) во-первых, он отлично заходит, не в пример остальной еде. А во-вторых, он куплен и кроме меня его никто не ест)))

    • Оксана

      Сообщение #871982 от 19-05-2026 04:40:59



      Не удивлюсь. Потому что мужики, которые изменяю, им кажется, что жены такие же. Задумалась 🤔 если мой попросит себя на аву поставить, какая моя реакция будет 🫣 страшно представить 😂

      Не попросит 😂 тут наверно больше обожествление себя

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #871985 от 19-05-2026 04:45:32

      Вот ))) ❤️есть же радость🌸

    • Оззи

      Сообщение #871988 от 19-05-2026 04:50:02



      Ой, вспомнила. Вроде эта женщина писала, что мужа везде ставит на аватар) потому что он ее толи заставляет толи просит🤦🏼‍♀️

      Не вспомнила. Мы прошли тяжелый период возвращения его в строй живых и я его сама конечно ставлю на аватару , он думаю даже не в курсе этого. Зачем себя или деток? Мы и так норм. И девочки, простите меня что так жестоко пошутила про любовницу. Только по реакции вашей поняла как вы боитесь самой мысли что у вашего мужа может быть любовница. А если еще и дети внебрачные? Вообще ужас в ночи. Виновата, да, удалять уж смысла нет шутку про любовницу, тем более она то точно уже прочитала и точно теперь лицо попросит за 100000 . Ого, вот я ошиблась.

    • SvetlanА

      Сообщение #871992 от 19-05-2026 04:55:02



      Не вспомнила. Мы прошли тяжелый период возвращения его в строй живых и я его сама конечно ставлю на аватару , он думаю даже не в курсе этого. Зачем себя или деток? Мы и так норм. И девочки, простите меня что так жестоко пошутила про любовницу. Только по реакции вашей поняла как вы боитесь самой мысли что у вашего мужа может быть любовница. А если еще и дети внебрачные? Вообще ужас в ночи. Виновата, да, удалять уж смысла нет шутку про любовницу, тем более она то точно уже прочитала и точно теперь лицо попросит за 100000 . Ого, вот я ошиблась.

      Никто не боится. Интересно просто как сообщение о косметологе приводит к мыслям о любовнице. Но кому да она есть, то наверное будешь про неё думать.

    • Алиса

      Сообщение #872026 от 19-05-2026 05:10:35



      я сегодня сохранила себе хрустящий рецепт салата с макарошками, интересно попробовать! когда стала погружаться в тему похудения на велгии эко, то прочитала нутрициолога, что в стрессовые моменты важно что-то жевать. раньше у меня это были вкусняшки, сейчас капустный салат с авокадо соусом

      тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂

    • Ирина

      Сообщение #872029 от 19-05-2026 05:11:34

      Всем привет! Сходила сегодня на узи брюшка. Пока все без изменений. Вес пока на месте 99,2, но я сама себя плохо вела местами)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #872036 от 19-05-2026 05:12:18



      Всем привет! Сходила сегодня на узи брюшка. Пока все без изменений. Вес пока на месте 99,2, но я сама себя плохо вела местами)

      Пора начинать хорошо себе вести 😁лето в самом разгаре💐

    • Ирина

      Сообщение #872046 от 19-05-2026 05:16:37



      Пора начинать хорошо себе вести 😁лето в самом разгаре💐

      Да, я уже начала, еще в воскресенье. Все хорошо уже. Сложная неделя просто была)

    • frappuccino

      Сообщение #872076 от 19-05-2026 05:33:08



      Пора начинать хорошо себе вести 😁лето в самом разгаре💐

      Я прям физическую боль чувствую от такой фразы 😂🥶

    • Лиза

      Сообщение #872148 от 19-05-2026 06:15:20



      Я прям физическую боль чувствую от такой фразы 😂🥶

      у меня +18 на улице.. в принципе обычное латвийское лето и есть

    • SvetlanА

      Сообщение #872153 от 19-05-2026 06:16:47



      у меня +18 на улице.. в принципе обычное латвийское лето и есть

      У нас последние несколько лет летом жара стояла. И начиналась практически в апреле. Мы привыкли и расслабились) А тут на тебе опять Сибирь)

    • SvetlanА

      Сообщение #872157 от 19-05-2026 06:18:17

      Если бы отопление не отключили, было бы хорошо. А так мы везде мерзнем. И дома и на улице.

    • Лиза

      Сообщение #872163 от 19-05-2026 06:19:24



      Если бы отопление не отключили, было бы хорошо. А так мы везде мерзнем. И дома и на улице.

      у нас тоже отключили уже. дома еще ничего, а работа у меня в полуподвпльном помещении в сиаром доме там конечно дубак

    • SvetlanА

      Сообщение #872174 от 19-05-2026 06:21:46



      у нас тоже отключили уже. дома еще ничего, а работа у меня в полуподвпльном помещении в сиаром доме там конечно дубак

      Ну вот. У вас хоть +18. А у нас то 6,то 11. В школах и садах только отопление вернули.

    • Inna

      Сообщение #872185 от 19-05-2026 06:25:06

      Юхууу) -400 грамм на весах) Сегодня еще наконец замеры новые сделала, меньше всего ушло с живота😒 грудь -6 см, талия -8см, бедра -8см, живот -1см😭, нога -2см, рука -4см Живот конечно сапака сутулая

    • Inna

      Сообщение #872194 от 19-05-2026 06:28:09

      сегодня долго думала что надеть, основная одежда, которую я ношу, начала подвисать и плохо сидеть старого очень мало осталось, зимой в порыве наведения порядков почистила надела топ, который осенью-зимой плохо сидел по животу (обтягивал сильно), а он висит))) может я просто сегодня живот не так померила, хз короче) но мне понравилось))))

    • Olga

      Сообщение #872196 от 19-05-2026 06:29:50



      Я с февраля на тирзетте и низком калораже, мне думалось, оно уже адаптировалось.

      Пересмотрите, что едите. Уберите быстрые углеводы, добавьте белок и воду. Попробуйте питаться простыми продуктами неделю.

    • Olga

      Сообщение #872204 от 19-05-2026 06:33:06



      А у Вас какая физ.нагрузка и по каким еще фронтам бьёте? Если не секрет.) Отвесы у Вас реально хорошие, тем более не первый месяц худеете, т.е. уже не вода.

      Вода приходит и уходит постоянно. 1,3кг за день, это точно 1,2л воды.

    • Евгения

      Сообщение #872205 от 19-05-2026 06:33:37

      Девочки, такое дело. На 1 появился жор. Даже не жор, а жор и пустота в животе. Если раньше съедала 100 гр творога и кофе выпила, чувствовала прям насыщение. Подняла до 1.7 первый укол был в пятницу, а все равно чувство голода 😭. Это пройдет при накоплении 1.7? Или сразу до 2.4 поднимать?

    • Inna

      Сообщение #872206 от 19-05-2026 06:33:46

      а еще вчера я прям прочувствовала действие препарата, наверное впервые за месяц. на 0.25 аппетит все равно был, его было легче контролировать, чем без уколов, но все равно поджирать тянуло. в вс поставила первый укол 0.5, и я вчера офигела конечно. голод и аппетит за весь день был только ближе к обеду, и то, мне кажется больше психологически привыкла, что я ем в это время. Ужин пришлось впихивать, потому что недоборы по всему за день были, а это не ок. Обычно когда прихожу с работы надо сразу хоть что-то съесть (в последние недели - выпить экспоненту хотя бы), а вчера даже экспоненту не хотелось. Немного странное ощущение конечно, к этому надо привыкнуть

    • Inna

      Сообщение #872207 от 19-05-2026 06:33:58

      все, все свои мысли написала, пошла работать)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #872208 от 19-05-2026 06:34:11



      Вода приходит и уходит постоянно. 1,3кг за день, это точно 1,2л воды.

      Я тоже тут на весы встала , была в шоке .+1400 , это вот в эти жаркие дни. Литр уже слила

    • Olga

      Сообщение #872210 от 19-05-2026 06:34:42



      Ну я же не так написала. То что было 2 недели до - мне понятно. Мне не понятно, что случилось с утра сегодня.

      Весы могут отобразить последствия 2-3 дневной давности.

    • Евгения

      Сообщение #872213 от 19-05-2026 06:36:03



      Всем привет! Сходила сегодня на узи брюшка. Пока все без изменений. Вес пока на месте 99,2, но я сама себя плохо вела местами)

      Вот и я застряла на 99.2, воды стала мало пить. Холод у нас такой что пить совершенно не хочется

    • Ирина

      Сообщение #872214 от 19-05-2026 06:37:23



      Вот и я застряла на 99.2, воды стала мало пить. Холод у нас такой что пить совершенно не хочется

      У нас наоборот +30. Но я еще и спала мало

    • SvetlanА

      Сообщение #872215 от 19-05-2026 06:37:53



      Вот и я застряла на 99.2, воды стала мало пить. Холод у нас такой что пить совершенно не хочется

      Я чай пью литрами))

    • Евгения

      Сообщение #872217 от 19-05-2026 06:38:37



      Я чай пью литрами))

      После него в туалет надо идти 😂, а я из под одеяла вылезаю только на прогулку с собаками 😊

    • SvetlanА

      Сообщение #872219 от 19-05-2026 06:39:38



      После него в туалет надо идти 😂, а я из под одеяла вылезаю только на прогулку с собаками 😊

      Движение это жизнь))

    • Евгения

      Сообщение #872220 от 19-05-2026 06:40:21



      Движение это жизнь))

      100%, но я в анабиоз впала. На улицу хожу в зимней куртке и не сказать что жарко

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.