у меня +18 на улице.. в принципе обычное латвийское лето и есть
У нас последние несколько лет летом жара стояла. И начиналась практически в апреле. Мы привыкли и расслабились) А тут на тебе опять Сибирь)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram