Всем привет! Сходила сегодня на узи брюшка. Пока все без изменений. Вес пока на месте 99,2, но я сама себя плохо вела местами)
Вот и я застряла на 99.2, воды стала мало пить. Холод у нас такой что пить совершенно не хочется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram