Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872213 в теме: Мой вес 100+




    • Всем привет! Сходила сегодня на узи брюшка. Пока все без изменений. Вес пока на месте 99,2, но я сама себя плохо вела местами)

      Вот и я застряла на 99.2, воды стала мало пить. Холод у нас такой что пить совершенно не хочется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram