Ой, вспомнила. Вроде эта женщина писала, что мужа везде ставит на аватар) потому что он ее толи заставляет толи просит🤦🏼♀️
Не вспомнила. Мы прошли тяжелый период возвращения его в строй живых и я его сама конечно ставлю на аватару , он думаю даже не в курсе этого. Зачем себя или деток? Мы и так норм. И девочки, простите меня что так жестоко пошутила про любовницу. Только по реакции вашей поняла как вы боитесь самой мысли что у вашего мужа может быть любовница. А если еще и дети внебрачные? Вообще ужас в ночи. Виновата, да, удалять уж смысла нет шутку про любовницу, тем более она то точно уже прочитала и точно теперь лицо попросит за 100000 . Ого, вот я ошиблась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram