Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872204 в теме: Мой вес 100+




    • А у Вас какая физ.нагрузка и по каким еще фронтам бьёте? Если не секрет.) Отвесы у Вас реально хорошие, тем более не первый месяц худеете, т.е. уже не вода.

      Вода приходит и уходит постоянно. 1,3кг за день, это точно 1,2л воды.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram