Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872206 в теме: Мой вес 100+


    • а еще вчера я прям прочувствовала действие препарата, наверное впервые за месяц. на 0.25 аппетит все равно был, его было легче контролировать, чем без уколов, но все равно поджирать тянуло. в вс поставила первый укол 0.5, и я вчера офигела конечно. голод и аппетит за весь день был только ближе к обеду, и то, мне кажется больше психологически привыкла, что я ем в это время. Ужин пришлось впихивать, потому что недоборы по всему за день были, а это не ок. Обычно когда прихожу с работы надо сразу хоть что-то съесть (в последние недели - выпить экспоненту хотя бы), а вчера даже экспоненту не хотелось. Немного странное ощущение конечно, к этому надо привыкнуть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram