Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872163 в теме: Мой вес 100+




    • Если бы отопление не отключили, было бы хорошо. А так мы везде мерзнем. И дома и на улице.

      у нас тоже отключили уже. дома еще ничего, а работа у меня в полуподвпльном помещении в сиаром доме там конечно дубак


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram