Если бы отопление не отключили, было бы хорошо. А так мы везде мерзнем. И дома и на улице.
у нас тоже отключили уже. дома еще ничего, а работа у меня в полуподвпльном помещении в сиаром доме там конечно дубак
Перейти в ветку обсуждения в Telegram