у нас тоже отключили уже. дома еще ничего, а работа у меня в полуподвпльном помещении в сиаром доме там конечно дубак
Ну вот. У вас хоть +18. А у нас то 6,то 11. В школах и садах только отопление вернули.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram