Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872174 в теме: Мой вес 100+




    • у нас тоже отключили уже. дома еще ничего, а работа у меня в полуподвпльном помещении в сиаром доме там конечно дубак

      Ну вот. У вас хоть +18. А у нас то 6,то 11. В школах и садах только отопление вернули.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram