С арбузом я всегда отекаю, как-то задерживается он) а потом да, бух и отвесы, когда вся эта вода сходит)
Арбуз я есть продолжу))) во-первых, он отлично заходит, не в пример остальной еде. А во-вторых, он куплен и кроме меня его никто не ест)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram