Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 871979 в теме: Мой вес 100+




    • С арбузом я всегда отекаю, как-то задерживается он) а потом да, бух и отвесы, когда вся эта вода сходит)

      Арбуз я есть продолжу))) во-первых, он отлично заходит, не в пример остальной еде. А во-вторых, он куплен и кроме меня его никто не ест)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram