Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872194 в теме: Мой вес 100+


    • сегодня долго думала что надеть, основная одежда, которую я ношу, начала подвисать и плохо сидеть старого очень мало осталось, зимой в порыве наведения порядков почистила надела топ, который осенью-зимой плохо сидел по животу (обтягивал сильно), а он висит))) может я просто сегодня живот не так померила, хз короче) но мне понравилось))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram