Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872026 в теме: Мой вес 100+




    • я сегодня сохранила себе хрустящий рецепт салата с макарошками, интересно попробовать! когда стала погружаться в тему похудения на велгии эко, то прочитала нутрициолога, что в стрессовые моменты важно что-то жевать. раньше у меня это были вкусняшки, сейчас капустный салат с авокадо соусом

      тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram