Я с февраля на тирзетте и низком калораже, мне думалось, оно уже адаптировалось.
Пересмотрите, что едите. Уберите быстрые углеводы, добавьте белок и воду. Попробуйте питаться простыми продуктами неделю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram