Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872196 в теме: Мой вес 100+




    • Я с февраля на тирзетте и низком калораже, мне думалось, оно уже адаптировалось.

      Пересмотрите, что едите. Уберите быстрые углеводы, добавьте белок и воду. Попробуйте питаться простыми продуктами неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram