Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1665

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #872226 от 19-05-2026 06:44:08



      100%, но я в анабиоз впала. На улицу хожу в зимней куртке и не сказать что жарко

      Я ещё и в шапке хожу. Дома глаза закатывают, когда я её надеваю. А тепленько, хорошо😁

    • Olga

      Сообщение #872229 от 19-05-2026 06:45:59



      Я вообще не поняла, почему опять сравнения с птичкой и с какой конкретно 😅

      С порхающей видимо. Пусть будет 🦋... Но и она не идеальна, никто употребляет.🤷

    • R.R.

      Сообщение #872230 от 19-05-2026 06:46:41

      Добрый день! Результат шикарный👍. А на какой Вы сейчас дозировке? И с какого месяца?

    • Екатерина

      Сообщение #872232 от 19-05-2026 06:48:22



      Я ещё и в шапке хожу. Дома глаза закатывают, когда я её надеваю. А мне тепленько, хорошо😁

      У нас +30 а я мерзну в квартирке и под одеялко залезаю Укол 2 дня назад был, до сих пор морозит Я была не готова к такой погоде, ничего летнего не пришло Не успела в красивой теплой жилетке походить 🙈 В общем хочу туда где холоднее

    • Jjk

      Сообщение #872234 от 19-05-2026 06:49:03



      тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂

      Я тоже тунец люблю, вообще монго всего можно приготовить с ним и если белок на эко добирать, то прям бомба. Вроде и салатик поел легкий, а сытый на долго

    • frappuccino

      Сообщение #872237 от 19-05-2026 06:49:53



      Девочки, такое дело. На 1 появился жор. Даже не жор, а жор и пустота в животе. Если раньше съедала 100 гр творога и кофе выпила, чувствовала прям насыщение. Подняла до 1.7 первый укол был в пятницу, а все равно чувство голода 😭. Это пройдет при накоплении 1.7? Или сразу до 2.4 поднимать?

      Я после трех доз почувствовала облегчение)

    • Катрин

      Сообщение #872239 от 19-05-2026 06:50:22



      Добрый день! Результат шикарный👍. А на какой Вы сейчас дозировке? И с какого месяца?

      С 15 января, начинала со 109,4. Сейчас на дозировке 10 седжаро

    • Mirae

      Сообщение #872242 от 19-05-2026 06:51:50

      Всем 🌞 и тепла Что то настроения нет совсем, вес туда сюда гуляет, до -15кг осталось 200гр. Почитав тут девочек, вдохновилась, сделала коллаж с минус 15кг и как-то изменений и нет практически, у кого то было такое что щеки и живот не уходят?😅

    • Катрин

      Сообщение #872243 от 19-05-2026 06:52:12



      Всем 🌞 и тепла Что то настроения нет совсем, вес туда сюда гуляет, до -15кг осталось 200гр. Почитав тут девочек, вдохновилась, сделала коллаж с минус 15кг и как-то изменений и нет практически, у кого то было такое что щеки и живот не уходят?😅

      Показывайте свой коллаж)))

    • Катрин

      Сообщение #872244 от 19-05-2026 06:52:57

      Как не видно то, видно!

    • Екатерина

      Сообщение #872246 от 19-05-2026 06:53:25

      Очень даже щеки ушли 💯

    • Olga

      Сообщение #872265 от 19-05-2026 07:00:00



      Так хочется куда-нибудь на пару недель уехать одной , девочки, как же я устала😭 он психологически стал другим человеком. Уже не вывожу. Четыре месяца, как же это тяжело

      Отвезите в центр и оставьте. Зачем вы там, "котлетки в тесте" таскать ежедневно... Как раз и отдохнёте!

    • SvetlanА

      Сообщение #872272 от 19-05-2026 07:03:53

      Очень видно)

    • SvetlanА

      Сообщение #872275 от 19-05-2026 07:04:30



      Отвезите в центр и оставьте. Зачем вы там, "котлетки в тесте" таскать ежедневно... Как раз и отдохнёте!

      Хотя бы на пару недель.

    • Gala

      Сообщение #872276 от 19-05-2026 07:04:49



      тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂

      про конкуренцию да, но тут как приготовишь! я тоже уже за всё время, что на эко худею разные рецепты успела попробовать. очень нравится намазка на лаваш из тунца с яйчком 👌белковый белок

    • frappuccino

      Сообщение #872295 от 19-05-2026 07:09:57



      про конкуренцию да, но тут как приготовишь! я тоже уже за всё время, что на эко худею разные рецепты успела попробовать. очень нравится намазка на лаваш из тунца с яйчком 👌белковый белок

      Жаль лаваш не бесплатный по ккал и не белковый

    • Gala

      Сообщение #872296 от 19-05-2026 07:10:42



      Жаль лаваш не бесплатный по ккал и не белковый

      можно конечно заморочиться и сделать как лепёшку из рисовой муки и фарша куриного, но ту прям ПП головного мозга 🙈😁

    • Olga

      Сообщение #872297 от 19-05-2026 07:10:49



      Если бы отопление не отключили, было бы хорошо. А так мы везде мерзнем. И дома и на улице.

      Калории тратятся на обогрев ...👌

    • Горная ведьма Цанцюна

      Сообщение #872301 от 19-05-2026 07:11:06



      можно конечно заморочиться и сделать как лепёшку из рисовой муки и фарша куриного, но ту прям ПП головного мозга 🙈😁

      Купите рисовую бумагу и мажьте на нее

    • Лиза

      Сообщение #872303 от 19-05-2026 07:11:17



      Жаль лаваш не бесплатный по ккал и не белковый

      да вообще все лепешки очень обманчивые.

    • Горная ведьма Цанцюна

      Сообщение #872305 от 19-05-2026 07:11:39

      Там калорий практически нет, но мазать надо быстро. Или лист нори.

    • Gala

      Сообщение #872309 от 19-05-2026 07:12:12



      Жаль лаваш не бесплатный по ккал и не белковый

      тут да, про выбор и ассортимент в магазине, ну и размер порций решает, например съесть половинку

    • Gala

      Сообщение #872312 от 19-05-2026 07:12:58



      Там калорий практически нет, но мазать надо быстро. Или лист нори.

      да, я его и имела в виду 🤌🏻и вкусно, что главное. я так запекала чебуреки в духовке

    • frappuccino

      Сообщение #872316 от 19-05-2026 07:13:20



      да вообще все лепешки очень обманчивые.

      Аж бесит

    • SvetlanА

      Сообщение #872324 от 19-05-2026 07:14:13



      Калории тратятся на обогрев ...👌

      Да мне уже достаточно Я б согрелась уже))

    • Olga

      Сообщение #872327 от 19-05-2026 07:14:30



      Вот и я застряла на 99.2, воды стала мало пить. Холод у нас такой что пить совершенно не хочется

      Горячую воду пейте! Поэтому и голодно. Сигналы жажды и голода организм часто путает.

    • Евгения

      Сообщение #872340 от 19-05-2026 07:17:26



      Я после трех доз почувствовала облегчение)

      Значит буду ждать 🤞🏻

    • Olga

      Сообщение #872351 от 19-05-2026 07:19:41



      Хотя бы на пару недель.

      Я бы на весь срок оставила. Объяснила бы, что устала. Пусть подумает и пересмотрит свое поведение и отношение...

    • frappuccino

      Сообщение #872353 от 19-05-2026 07:20:28



      Там калорий практически нет, но мазать надо быстро. Или лист нори.

      Нори да, это я обожаю 🥰

    • Татьяна

      Сообщение #872354 от 19-05-2026 07:20:30



      Отвезите в центр и оставьте. Зачем вы там, "котлетки в тесте" таскать ежедневно... Как раз и отдохнёте!

      Думаю об этом. Посмотрю, как он и что . Поговорю с персоналом.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.