Так хочется куда-нибудь на пару недель уехать одной , девочки, как же я устала😭 он психологически стал другим человеком. Уже не вывожу. Четыре месяца, как же это тяжело
Отвезите в центр и оставьте. Зачем вы там, "котлетки в тесте" таскать ежедневно... Как раз и отдохнёте!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram