Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872265 в теме: Мой вес 100+




    • Так хочется куда-нибудь на пару недель уехать одной , девочки, как же я устала😭 он психологически стал другим человеком. Уже не вывожу. Четыре месяца, как же это тяжело

      Отвезите в центр и оставьте. Зачем вы там, "котлетки в тесте" таскать ежедневно... Как раз и отдохнёте!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram