Я ещё и в шапке хожу. Дома глаза закатывают, когда я её надеваю. А мне тепленько, хорошо😁
У нас +30 а я мерзну в квартирке и под одеялко залезаю Укол 2 дня назад был, до сих пор морозит Я была не готова к такой погоде, ничего летнего не пришло Не успела в красивой теплой жилетке походить 🙈 В общем хочу туда где холоднее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram