Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872234 в теме: Мой вес 100+




    • тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂

      Я тоже тунец люблю, вообще монго всего можно приготовить с ним и если белок на эко добирать, то прям бомба. Вроде и салатик поел легкий, а сытый на долго


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram