тунец вообще тема, белка много, калорийности мало, тоже часто салатики с ним делаю, люблю, да решен вопрос что поесть на велгии эко. И конкуренции у меня дома на него нет, потому что больше никому он не нравится😂
Я тоже тунец люблю, вообще монго всего можно приготовить с ним и если белок на эко добирать, то прям бомба. Вроде и салатик поел легкий, а сытый на долго
Перейти в ветку обсуждения в Telegram