Девочки, такое дело. На 1 появился жор. Даже не жор, а жор и пустота в животе. Если раньше съедала 100 гр творога и кофе выпила, чувствовала прям насыщение. Подняла до 1.7 первый укол был в пятницу, а все равно чувство голода 😭. Это пройдет при накоплении 1.7? Или сразу до 2.4 поднимать?
Я после трех доз почувствовала облегчение)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram