Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872243 в теме: Мой вес 100+




    • Всем 🌞 и тепла Что то настроения нет совсем, вес туда сюда гуляет, до -15кг осталось 200гр. Почитав тут девочек, вдохновилась, сделала коллаж с минус 15кг и как-то изменений и нет практически, у кого то было такое что щеки и живот не уходят?😅

      Показывайте свой коллаж)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram