Отвезите в центр и оставьте. Зачем вы там, "котлетки в тесте" таскать ежедневно... Как раз и отдохнёте!
Думаю об этом. Посмотрю, как он и что . Поговорю с персоналом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram