Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872239 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день! Результат шикарный👍. А на какой Вы сейчас дозировке? И с какого месяца?

      С 15 января, начинала со 109,4. Сейчас на дозировке 10 седжаро


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram