Вот и я застряла на 99.2, воды стала мало пить. Холод у нас такой что пить совершенно не хочется
Горячую воду пейте! Поэтому и голодно. Сигналы жажды и голода организм часто путает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram