Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1666

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #872355 от 19-05-2026 07:20:41



      Я бы на весь срок оставила. Объяснила бы, что устала. Пусть подумает и пересмотрит свое поведение и отношение...

      В том то и дело, что это не мы)

    • Olga

      Сообщение #872359 от 19-05-2026 07:21:10



      Жаль лаваш не бесплатный по ккал и не белковый

      Можно на капустный/салатный лист намазывать. Плюс клетчатка.👌

    • Olga

      Сообщение #872366 от 19-05-2026 07:22:28



      В том то и дело, что это не мы)

      Увы, такая любовь больше вредит, чем помогает. Причем обоим.

    • Olga

      Сообщение #872380 от 19-05-2026 07:24:38



      Думаю об этом. Посмотрю, как он и что . Поговорю с персоналом.

      Это обязательно. Устроить надо конечно. Главное настрой есть и не идите на поводу его манипуляций. Жалость плохой советчик.

    • Татьяна

      Сообщение #872403 от 19-05-2026 07:29:47



      Я бы на весь срок оставила. Объяснила бы, что устала. Пусть подумает и пересмотрит свое поведение и отношение...

      Рассматриваю такой вариант

    • Татьяна

      Сообщение #872409 от 19-05-2026 07:30:45



      Увы, такая любовь больше вредит, чем помогает. Причем обоим.

      Мне его уже придушить хочется, какая там любовь🤪😂😢

    • Татьяна

      Сообщение #872417 от 19-05-2026 07:31:43



      Это обязательно. Устроить надо конечно. Главное настрой есть и не идите на поводу его манипуляций. Жалость плохой советчик.

      Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было

    • Наташа

      Сообщение #872465 от 19-05-2026 07:42:03



      Вода приходит и уходит постоянно. 1,3кг за день, это точно 1,2л воды.

      Да я это знаю. Понимаю, допустим, что 1 гр. углеводов задерживает 3-4 гр.воды. Поел на ужин что-то углеводное, даже в своей калорийности, с утра вероятностно плюс на весах, поел белковое на следующий ужин, получил минус. Ничего критичного, это не жир скинул-наел. Поэтому задавая вопрос смотрела в целом на период прогрессии. )

    • SvetlanА

      Сообщение #872475 от 19-05-2026 07:46:19



      Мне его уже придушить хочется, какая там любовь🤪😂😢

      Поэтому и воспользуйтесь этой возможностью. Вам отдых нужен. Непонятно, что там ещё дальше.

    • Татьяна

      Сообщение #872505 от 19-05-2026 07:50:49

      Девочки, все лекарство из шприца

    • Людмила

      Сообщение #872506 от 19-05-2026 07:50:49



      Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было

      А мама его может вас подменить на недельку или только сюсюкаться приезжает?

    • Татьяна

      Сообщение #872509 от 19-05-2026 07:51:12

      Подскажите пожалуйста какая тут доза

    • Татьяна

      Сообщение #872513 от 19-05-2026 07:51:31



      А мама его может вас подменить на недельку или только сюсюкаться приезжает?

      Она только сюсюкать и может

    • SvetlanА

      Сообщение #872520 от 19-05-2026 07:52:46



      Подскажите пожалуйста какая тут доза

      Сколько там делений?

    • Людмила

      Сообщение #872521 от 19-05-2026 07:52:49



      Она только сюсюкать и может

      😡😡😡😡😡

    • Татьяна

      Сообщение #872528 от 19-05-2026 07:54:05



      Сколько там делений? 35?

      Да

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #872529 от 19-05-2026 07:54:09



      Девочки, все лекарство из шприца

      Это из какого шприца седжаро ?

    • Татьяна

      Сообщение #872533 от 19-05-2026 07:54:27



      Это из какого шприца седжаро ?

      15

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #872536 от 19-05-2026 07:55:12



      3,5

      8.75 мг

    • Татьяна

      Сообщение #872537 от 19-05-2026 07:55:34

      Ну уколола, лучше, чем ничего🤷‍♀️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #872542 от 19-05-2026 07:57:04



      Ну уколола, лучше, чем ничего🤷‍♀️

      Ну естественно )) все правильно❤️

    • Olga

      Сообщение #872545 от 19-05-2026 07:57:48



      Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было

      Вы очень устали, поэтому раздражает ВСЁ... Так и скажите ему, что хотите отдохнуть, побыть одна, что вам тоже тяжело и вы нуждаетесь в Его поддержке и понимании. Иначе ваша любовь невыдержит и всё разрушится...

    • Татьяна

      Сообщение #872602 от 19-05-2026 08:12:46



      Вы очень устали, поэтому раздражает ВСЁ... Так и скажите ему, что хотите отдохнуть, побыть одна, что вам тоже тяжело и вы нуждаетесь в Его поддержке и понимании. Иначе ваша любовь невыдержит и всё разрушится...

      Он стал эгоистичным. Не понимает этого. Лучше сказать, что буду и надо работать, а в больнице это не возможно. Так он быстрее поймет, чем то что я устала и хочу побыть одна

    • Maria

      Сообщение #872636 от 19-05-2026 08:20:26



      Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было

      Так может его маму с ним отправить?

    • Maria

      Сообщение #872641 от 19-05-2026 08:21:38



      Он стал эгоистичным. Не понимает этого. Лучше сказать, что буду и надо работать, а в больнице это не возможно. Так он быстрее поймет, чем то что я устала и хочу побыть одна

      Принимайте решение, которое лучше для вас Поверьте, редкий мужчина будет так убиваться ради своего больного партнера, как это делают женщины

    • Maria

      Сообщение #872647 от 19-05-2026 08:22:16

      И инсульт дело такое, кто его знает, какие участки мозга подвергались воздействию Изменения в поведении вполне могут быть следствием

    • Maria

      Сообщение #872652 от 19-05-2026 08:22:45

      Очень вам сочувствую и желаю бодрости духа и крепкого здоровья

    • Irina

      Сообщение #872707 от 19-05-2026 08:47:59



      Он стал эгоистичным. Не понимает этого. Лучше сказать, что буду и надо работать, а в больнице это не возможно. Так он быстрее поймет, чем то что я устала и хочу побыть одна

      Правильно. Мой месяц после инсульта сначала в больнице, потом 2 месяца в центре речи лежал. Раз в неделю приходила и нормально. Важно самой сохраниться в этой ситуации. И по телефону вам расскажет что с ним и как.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.