Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872417 в теме: Мой вес 100+




    • Это обязательно. Устроить надо конечно. Главное настрой есть и не идите на поводу его манипуляций. Жалость плохой советчик.

      Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram