Это обязательно. Устроить надо конечно. Главное настрой есть и не идите на поводу его манипуляций. Жалость плохой советчик.
Уже понимаю и то, как мама его с ним сюсюкает, целует при встречи, бесит, отродясь такого не было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram