Он стал эгоистичным. Не понимает этого. Лучше сказать, что буду и надо работать, а в больнице это не возможно. Так он быстрее поймет, чем то что я устала и хочу побыть одна
Принимайте решение, которое лучше для вас Поверьте, редкий мужчина будет так убиваться ради своего больного партнера, как это делают женщины
Перейти в ветку обсуждения в Telegram