Думаю об этом. Посмотрю, как он и что . Поговорю с персоналом.
Это обязательно. Устроить надо конечно. Главное настрой есть и не идите на поводу его манипуляций. Жалость плохой советчик.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram