Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872380 в теме: Мой вес 100+




    • Думаю об этом. Посмотрю, как он и что . Поговорю с персоналом.

      Это обязательно. Устроить надо конечно. Главное настрой есть и не идите на поводу его манипуляций. Жалость плохой советчик.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram