Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1667

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #872796 от 19-05-2026 09:06:44



      Вы очень устали, поэтому раздражает ВСЁ... Так и скажите ему, что хотите отдохнуть, побыть одна, что вам тоже тяжело и вы нуждаетесь в Его поддержке и понимании. Иначе ваша любовь невыдержит и всё разрушится...

      Сказала, лежит плачет😢😡 пытаюсь донести, что мне тоже нужно свое здоровье привести в порядок, что главное это я и мои силы чтобы я смогла поднять его на ноги. Надеюсь поймет, что надо начинать и обо мне думать, а не только себя жалеть

    • Татьяна

      Сообщение #872816 от 19-05-2026 09:14:42



      Сказала, лежит плачет😢😡 пытаюсь донести, что мне тоже нужно свое здоровье привести в порядок, что главное это я и мои силы чтобы я смогла поднять его на ноги. Надеюсь поймет, что надо начинать и обо мне думать, а не только себя жалеть

      Как то он эгоистично к вам относится, почему то не думает, что вам тоже может быть плохо😢, может объяснить ему, что если вы тоже сляжете , то он вообще останется один , без вас 😢

    • Татьяна

      Сообщение #872818 от 19-05-2026 09:14:59

      Танюша, сил , вам и терпения 🙏🫂❤️

    • Наталия

      Сообщение #872829 от 19-05-2026 09:24:29



      Сказала, лежит плачет😢😡 пытаюсь донести, что мне тоже нужно свое здоровье привести в порядок, что главное это я и мои силы чтобы я смогла поднять его на ноги. Надеюсь поймет, что надо начинать и обо мне думать, а не только себя жалеть

      Танюш,у них после инсульта частенько психика нарушается,это не его эгоизм,это последствия ОНМК,деффект личности есть и он не изменится,вообщем,смотри на это со здоровой позиции и давай себе отдыхать.Его жизни ничего не угрожает,можешь выдохнуть и начать думать о себе

    • Татьяна

      Сообщение #872881 от 19-05-2026 09:55:44



      Как то он эгоистично к вам относится, почему то не думает, что вам тоже может быть плохо😢, может объяснить ему, что если вы тоже сляжете , то он вообще останется один , без вас 😢

      Мне сказали, что у тех у кого правосторонний инсульт, они становятся эгоистичными, у них жалость только к себе и тд

    • Татьяна

      Сообщение #872895 от 19-05-2026 10:01:58

      Позвонила в Москву, сказали, что нельзя чтобы он там один был. Нужен ухаживающий

    • Elina

      Сообщение #872896 от 19-05-2026 10:02:22

      Девушки, в ветку Поддержка

    • Оксана

      Сообщение #872897 от 19-05-2026 10:02:47



      Мне сказали, что у тех у кого правосторонний инсульт, они становятся эгоистичными, у них жалость только к себе и тд

      Обнимаю вас. И в который раз убеждаюсь какие же мы сильные девочки

    • Xenia

      Сообщение #873018 от 19-05-2026 10:37:28



      Я тоже тут на весы встала , была в шоке .+1400 , это вот в эти жаркие дни. Литр уже слила

      Я тоже целую неделю свои прилипшие 1,5 кг сливала😭

    • Ирина

      Сообщение #873033 от 19-05-2026 10:48:31

      Девочки, я радостью поделиться. Сдавала витамин Д и ферритин сегодня. Раньше витамин Д был 20-25, ферритин год назад был вообще 6,6, перед НГ 17. А сегодня витамин Д уже 80! А ферритин 34. Я довольна,что показатели поднимаются

    • Алина

      Сообщение #873034 от 19-05-2026 10:50:29



      Девочки, я радостью поделиться. Сдавала витамин Д и ферритин сегодня. Раньше витамин Д был 20-25, ферритин год назад был вообще 6,6, перед НГ 17. А сегодня витамин Д уже 80! А ферритин 34. Я довольна,что показатели поднимаются

      Что пьете?

    • Алина

      Сообщение #873035 от 19-05-2026 10:50:44



      Девочки, я радостью поделиться. Сдавала витамин Д и ферритин сегодня. Раньше витамин Д был 20-25, ферритин год назад был вообще 6,6, перед НГ 17. А сегодня витамин Д уже 80! А ферритин 34. Я довольна,что показатели поднимаются

      Это очень круто 👍

    • Ирина

      Сообщение #873036 от 19-05-2026 10:51:01



      Девочки, я радостью поделиться. Сдавала витамин Д и ферритин сегодня. Раньше витамин Д был 20-25, ферритин год назад был вообще 6,6, перед НГ 17. А сегодня витамин Д уже 80! А ферритин 34. Я довольна,что показатели поднимаются

      Здорово! Я тоже скоро пойду анализы сдавать. Интересно даже самой, что как идёт ☺️

    • Алина

      Сообщение #873037 от 19-05-2026 10:51:14

      Что-то задумалась. Я одна что ли витамины считаю в ккал свои

    • Ирина

      Сообщение #873038 от 19-05-2026 10:51:34



      Что пьете?

      Девилам (сейчас по 5000)- витамин Д Железо - ферритаб.

    • Лиза

      Сообщение #873040 от 19-05-2026 10:52:37



      Что-то задумалась. Я одна что ли витамины считаю в ккал свои

      Ну смотря сколько там калорий. Если минимально то смысл считать.

    • Ника

      Сообщение #873042 от 19-05-2026 10:53:50



      Что-то задумалась. Я одна что ли витамины считаю в ккал свои

      Я только каллаген пишу, но и то не всегда, так не учитываю ничего и газировку которую в машине пью не считаю) ну там не много.

    • SvetlanА

      Сообщение #873048 от 19-05-2026 10:58:13



      Что-то задумалась. Я одна что ли витамины считаю в ккал свои

      Я не считала, потому что ела меньше положенного калоража.

    • Ника

      Сообщение #873062 от 19-05-2026 11:02:58

      Сегодня забрала анализы биохимию и клинический в поликлиннике, все в норме наконецто. Просила дать чтото из микроэлементов, что были реактивы сделали, ферритинин 69, железо 12, кальций, магний, калий норма. На днях иду к эндокринологу, посмотрю что скажет и что выпишет.

    • Алина

      Сообщение #873105 от 19-05-2026 11:17:53



      Ну смотря сколько там калорий. Если минимально то смысл считать.

      Я раньше никогда не считала. А тут высчитала и решила записывать 🙈 максимум 130

    • Лиза

      Сообщение #873108 от 19-05-2026 11:18:50



      Я раньше никогда не считала. А тут высчитала и решила записывать 🙈 максимум 130

      130ккал это довольно прилично имеет смысл записывать.

    • Алина

      Сообщение #873112 от 19-05-2026 11:19:49

      Писала как-то про боль в пятке. В общем заметила, что стало лучше и редко теперь сильно болит.

    • Алина

      Сообщение #873115 от 19-05-2026 11:20:16



      130ккал это довольно прилично имеет смысл записывать.

      Вот и записываю. Там белки, жиры, углеводы всего понемногу

    • Алина

      Сообщение #873119 от 19-05-2026 11:21:33

      Надо бы тоже до врача доползти. У нас проблема с записью к эндокринологу, она одна на всех 🙈

    • Алина

      Сообщение #873126 от 19-05-2026 11:23:50

      Вроде оклемалась от вчерашнего. Белка хоть побольше, чем вчера съела Т. К вчера был голодный день, сегодня к вечеру есть захотелось сильно 🙈

    • Irina

      Сообщение #873150 от 19-05-2026 11:33:18



      Я раньше никогда не считала. А тут высчитала и решила записывать 🙈 максимум 130

      А какие у вас?

    • Алина

      Сообщение #873261 от 19-05-2026 12:15:05



      А какие у вас?

      Коллаген, омега и добавка еще

    • Алина

      Сообщение #873333 от 19-05-2026 12:45:08

      Ну это не весь список 😅 только то, ккал чего я знаю

    • Tatiana

      Сообщение #873642 от 19-05-2026 14:33:45

      Всем привет! Несколько ддней не заходила в ветку 🙁 ПРобегусь сейчас по медиа - посмотрю кто себя красивых показывал! прикиньте - позавчера вечером выпила чуточку виски (попросила виски + кола зиро коктейль, колу обычн приносят отдельно у нас - не мешают) В итоге ночью пульс был 90-101, а вчера весь день лежала пластом без сил - ничего не болело, голова была ясная. но состояние было просто "тряпочка" Сегодня уже бодрячком но поняла. что мне на уколах алко вообще нельзя (возможно, так повышенный пульс сказывается - он у меня с первого укола повысился и даже во сне 75-90)

    • Диана

      Сообщение #873734 от 19-05-2026 15:07:08



      Доброе утро! Можно я чуть-чуть поною😢 Понимаю, что все в пределах нормы, но я немного расстроена. Сделала 4 укола по 0,25 Семавик некст, после первого укола аппетит отшибло на неделю, потом все вернулось. Вчера был первый укол 0,5 и проснулась я сегодня дико голодная. Знаю, что «рабочая» дозировка единичка, но многие девочки долгое время сидят на 0,5 и их держит прекрасно, так надеялась, что войду в их число, но, видимо, нет. Отвес за все время 1 кг, я его в рассчет не беру даже( Заказала большой шприц Семавика Некст, синий, а сейчас думаю, может зря и перейти на Тирзетту.

      Постоянные переходы тоже лучше не сделают. У меня на рабочей дозе семавик некст отвес пошёл хорошо

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.