Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 873018 в теме: Мой вес 100+




    • Я тоже тут на весы встала , была в шоке .+1400 , это вот в эти жаркие дни. Литр уже слила

      Я тоже целую неделю свои прилипшие 1,5 кг сливала😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram