Девочки, я радостью поделиться. Сдавала витамин Д и ферритин сегодня. Раньше витамин Д был 20-25, ферритин год назад был вообще 6,6, перед НГ 17. А сегодня витамин Д уже 80! А ферритин 34. Я довольна,что показатели поднимаются
Перейти в ветку обсуждения в Telegram