Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872829 в теме: Мой вес 100+




    • Сказала, лежит плачет😢😡 пытаюсь донести, что мне тоже нужно свое здоровье привести в порядок, что главное это я и мои силы чтобы я смогла поднять его на ноги. Надеюсь поймет, что надо начинать и обо мне думать, а не только себя жалеть

      Танюш,у них после инсульта частенько психика нарушается,это не его эгоизм,это последствия ОНМК,деффект личности есть и он не изменится,вообщем,смотри на это со здоровой позиции и давай себе отдыхать.Его жизни ничего не угрожает,можешь выдохнуть и начать думать о себе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram