Сказала, лежит плачет😢😡 пытаюсь донести, что мне тоже нужно свое здоровье привести в порядок, что главное это я и мои силы чтобы я смогла поднять его на ноги. Надеюсь поймет, что надо начинать и обо мне думать, а не только себя жалеть
Танюш,у них после инсульта частенько психика нарушается,это не его эгоизм,это последствия ОНМК,деффект личности есть и он не изменится,вообщем,смотри на это со здоровой позиции и давай себе отдыхать.Его жизни ничего не угрожает,можешь выдохнуть и начать думать о себе
Перейти в ветку обсуждения в Telegram