Сегодня забрала анализы биохимию и клинический в поликлиннике, все в норме наконецто. Просила дать чтото из микроэлементов, что были реактивы сделали, ферритинин 69, железо 12, кальций, магний, калий норма. На днях иду к эндокринологу, посмотрю что скажет и что выпишет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram