Мне сказали, что у тех у кого правосторонний инсульт, они становятся эгоистичными, у них жалость только к себе и тд
Обнимаю вас. И в который раз убеждаюсь какие же мы сильные девочки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram