Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 872881 в теме: Мой вес 100+




    • Как то он эгоистично к вам относится, почему то не думает, что вам тоже может быть плохо😢, может объяснить ему, что если вы тоже сляжете , то он вообще останется один , без вас 😢

      Мне сказали, что у тех у кого правосторонний инсульт, они становятся эгоистичными, у них жалость только к себе и тд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram