Сказала, лежит плачет😢😡 пытаюсь донести, что мне тоже нужно свое здоровье привести в порядок, что главное это я и мои силы чтобы я смогла поднять его на ноги. Надеюсь поймет, что надо начинать и обо мне думать, а не только себя жалеть
Как то он эгоистично к вам относится, почему то не думает, что вам тоже может быть плохо😢, может объяснить ему, что если вы тоже сляжете , то он вообще останется один , без вас 😢
Перейти в ветку обсуждения в Telegram